Icon

18 июля - День металлурга!

19 июля 2021

18 июля - День металлурга!

     16 июля в преддверии Дня металлурга в Доме культуры Речицкого метизного завода прошли торжественные мероприятия с вручением наград передовикам производства.

     Поздравлением с Днем металлурга открыл праздник главный инженер завода Леонид Сергеевич Казаченко.

06.jpg

     - Уважаемые метизники! Дорогие ветераны завода! От всего сердца поздравляю всех Вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

    Этот день – дань уважения нашему нелегкому, но столь востребованному труду, ведь наша продукция необходима не только в любом производстве, но и в быту. Стремительно меняется окружающий мир, перед нами ставятся все новые задачи, и, именно, сплоченность нашего коллектива, профессионализм и ответственность каждого, позволяют нам уверенно смотреть вперед. Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, большого личного счастья, новых профессиональных достижений и успехов. Пусть в ваших домах всегда будет любовь и уважение, достаток и тепло семейного очага. С праздником!

     В торжественной обстановке лучшим работникам завода вручались заслуженные награды.

09.jpg

     Почетной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие метизного производства и активное участие в общественной жизни и в связи с Днем металлурга награжден Гилев Андрей Евгеньевич, автоматчик холодновысадочных автоматов ЦСКИ.

     Почетной грамотой Речицкого районного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие метизного производства и активное участие в общественной жизни и в связи с Днем металлурга награждены Евтишенков Николай Борисович, мастер СПЦ и Темляк Татьяна Васильевна, кладовщик СГП.

     Благодарность Речицкого районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие метизного производства и активное участие в общественной жизни и в связи с Днем металлурга объявлена Назаренко Евгению Николаевичу, калильщику КЦ и Лопатину Дмитрию Георгиевичу, начальнику ОТК.

08.jpg

     Почетные грамоты ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания» вручены трем метизникам: Попову Олегу Витальевичу, оцинковщику горячим способом ЦЗМИ; Алескеровой Светлане Николаевне, приемщице материалов, полуфабрикатов и готовых изделий ГЦ, а также Доронину Дмитрию Викторовичу, травильщику ЦГЦ.

010.jpg

     Почетными грамотами ОАО «Речицкий метизный завод» за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие метизного производства и активное участие в общественной жизни и в связи с Днем металлурга награждены 17 работников предприятия:

     Стрельников Олег Сергеевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования СПЦ;

     Кузнецов Евгений Евгеньевич, автоматчик ХВА КЦ;

     Беляев Александр Александрович, оператор-термист на автоматических линиях ЦЗМИ;

     Сазонов Дмитрий Владимирович, старший мастер ГЦ;

     Степаненко Жанна Николаевна, оператор-гальваник на автоматических и полуавтоматических линиях ЦСКИ;

     Свич Геннадий Владимирович, заместитель начальника производства;

     Наумик Татьяна Валерьевна, специалист 2-й категории отдела кадров;

     Шатон Владимир Владимирович, слесарь – ремонтник ЭЦ;

     Зенько Светлана Анатольевна, экономист ЦППиПРР;

     Кучеров Виктор Андреевич, тракторист АЦ;

     Мельников Петр Викторович, штукатур РСЦ;

     Шиленок Наталья Михайловна, контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий ОТК;

     Долголаптев Виталий Викторович, транспортировщик ЦГЦ;

     Ворона Валерий Александрович, термист ИЦ;

     Шидловская Наталья Михайловна, лаборант по физико–механическим испытаниям ЦЗЛ;

     Кильдияров Роман Тахирович, строгальщик РМЦ;

     Скакун Александр Федорович, начальник бюро (аналитического) УВЭСиС.

013.jpg

012.jpg

      Благодарности ОАО «Речицкий метизный завод» за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие метизного производства и активное участие в общественной жизни и в связи с Днем металлурга объявлены 16 работникам предприятия:

     Калнацкому Сергею Владимировичу, волочильщику проволоки СПЦ;

     Довбыш Алле Лаврентьевне, кладовщику КЦ;

     Белому Дмитрию Васильевичу, оператору – гальванику на автоматических и полуавтоматических линиях ЦЗМИ;

     Коржову Владимиру Андреевичу, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ГЦ;

     Мериковой Елене Викторовне, экономисту ЦСКИ;

     Костроме Юрию Федоровичу, начальнику ООТ (иПБ);

     Потапову Андрею Николаевичу, слесарю по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования РМЦ;

     Дейкуну Сергею Анатольевичу, начальнику ЭЦ;

     Окулич Зинаиде Викторовне, мастеру РТУ;

     Журо Вере Игнатовне, заведующей складом РСЦ;

     Дороху Дмитрию Витальевичу, грузчику СГП;

     Шестопалову Василию Станиславовичу, мастеру по ремонту оборудования ЦГЦ;

     Глухоторенко Валентине Васильевне, контролеру на контрольно – пропускном пункте службы охрана;

     Краснову Александру Андреевичу, токарь ИЦ;

     Павлову Сергею Олеговичу, начальнику бюро ОМТС;

 Дьяченко Елене Владимировне, повару Торгово – производственного унитарного предприятия «Торговый дом «Речицкий метизный завод».

015.jpg

014.jpg

     Свой талант всем собравшимся дарили коллективы художественной самодеятельности Речицкого метизного завода: вокальный ансамбль «Світанне», студия эстрадного пения «Аккорд», Игорь Легенький, Юрий Вилюха, Елена Концова, Евгения Куликовская, Анна Пинчук и другие артисты.

07.jpg

011.jpg

016.jpg

019.jpg

018.jpg

017.jpg

     В этот же день, ранним утром, на центральном стадионе прошла рабочая спартакиада по четырем видам спорта, посвященная профессиональному празднику – Дню металлурга.

     Работники предприятия смогли проявить свои спортивные умения и навыки в волейболе, перетягивании каната, футболе и дартсе. 

     По результатам соревнований места распределились следующим образом:

     - перетягивание каната

     1-е место – цех специальных крепежных изделий /ЦСКИ/. 

                        Состав команды: Кирьянов И.Н., Кирьянов В.Н., Шкирман А.С., Легенький К.А., Волков А.В. 

     2-е место – заводоуправление. 

                       Состав команды: Самсоненко А.В., Зайцев Д.В., Печерский А.Ф., Малутин Ю.В., Сидлецкий А.

     3-е место – ремонтно-строительный цех /РСЦ/. 

                       Состав команды: Чирик Д.А., Кашель А.А., Шулепов Е.М., Чмуров А.А., Гоманков А.А.

     4-е место – гвоздильный цех /ГЦ/. 

                      Состав команды: Мороз М.С., Бордак В.В., Павленко Д.С., Кривенцов В.А., Прищеп А.В.

     5-е место – служба охраны /СО/. 

                      Состав команды: Дубровский А.Н., Кучвальский Р.А., Гадлевский А.А., Величко Е.В., Янкович А.Г.

     6-е место – сталепроволочный цех /СПЦ/. 

                      Состав команды: Есимчик Е.А., Гуров Е.С., Сапончик А.А., Пархоменко Д.М., Миранович А.С.

      7-е место – цех горячего цинкования /ЦГЦ/. 

                      Состав команды: Вашков Д.В., Кудласевич А.Н., Легенький И.Н., Кондратенко И.А., Щигельский В.А.

      - футбол

      1-е место – цех специальных крепежных изделий /ЦСКИ/

      Состав команды: Козей В.А., Новицкий А.В., Бондарев П.В., Новицкий В.В., Тихонович А.Д., Кирьянов И.Н., Яночкин В.А.

      2-е место – цех горячего цинкования /ЦГЦ/

      Состав команды: Быковский А.В., Кондратенко И.А., Кудласевич А.Н., Легенький И.Н., Вашков Д.В., Щигельский В.Д., Веремеенко Д.А.

      3-е место – ремонтно-строительный цех /РСЦ/

      Состав команды: Гриценко С.В., Шулепов Е.М., Пилеко М.Н., Кашель А.А., Чирик Д.А., Чмуров А.А., Гоманков А.А.

      4-е место – сталепроволочный цех /СПЦ/

      Состав команды: Есимчик Е.А., Гуров Е.С., Сапончик А.А., Пархоменко Д.М., Миранович А.Г., Янковский А.Г., Хулуп Р.Л.

      5-е место – служба охраны /СО/

      Состав команды: Гришковец Ю.М., Дубровский А.Н., Стрибук И.А., Кучвальский Р.А., Гадлевский А.А., Величко Е.В., Янкович А.Г.

      6-е место – гвоздильный цех /ГЦ/

      Состав команды: Бордак В.В., Павленко Д.С., Калинин А.Ю., Глазов В.В., Мороз М.С., Прищеп А.В., Кривенцов В.А.

      7-е место – заводоуправление.

      Состав команды: Лещенок В.В., Киселевский В.И., Придатко А.П., Грищенок Е.А., Самсоненко А.В., Пешкун Д.Ю., Зайцев Д.В.

      - волейбол

      1-е место – заводоуправление

      Состав команды: Печерский А.Ф., Мурашко Л.В., Малутин Ю.В., Лещенок В.В., Сивый С.М., Шпиганович И.А., Самсоненко А.В. 

      2-е место – цех специальных крепежных изделий /ЦСКИ/

      Состав команды: Новицкий А.В., Кирьянов И.Н., Старушенко С.П., Бондарев П.В., Тихонович А.Д., Свириденко Ф.В., Козей В.А.

      3-е место – гвоздильный цех /ГЦ/

      Состав команды: Бордак В.В., Павленко Д.С., Калинин А.Ю., Глазов В.В., Мороз М.С., Прищеп А.В., Кривенцов В.А.

      4-е место – служба охраны /СО/

      Состав команды: Гришковец Ю.М., Дубровский А.Н., Стрибук И.А., Кучвальский Р.А., Гадлевский А.А., Величко Е.В., Янкович А.Г.

      5-е место - ремонтно-строительный цех /РСЦ/

      Состав команды: Гриценко С.В., Шулепов Е.М., Пилеко М.Н., Кашель А.А., Чирик Д.А., Чмуров А.А., Гоманков А.А.

      6-е место – сталепроволочный цех /СПЦ/

      Состав команды: Есимчик Е.А., Гуров Е.С., Сапончик А.А., Пархоменко Д.М., Миранович А.Г., Янковский А.Г., Хулуп Р.Л.

      7-е место – цех горячего цинкования /ЦГЦ/ 

      Состав команды: Быковский А.В., Кондратенко И.А., Кудласевич А.Н., Легенький И.Н., Веремеенко Д.А., Вашков Д.В., Щигельский В.А.

      - дартс

      1-е место – Гришковец Ю.М. и Стрибук И.А.

      2-е место – Чмуров А.А. и Викторович Д.А.

     3-е место – Чирик Д.А. и Дубровский А.Н.

     4-е место – Кудласевич А.Н. и Легенький И.Н.

     5-е место – Пилеко М.Н. и Шулепов Е.М.

     6-е место – Глухоторенко В.А. и Кашель А.А.

     7-е место – Янкович А.Г. и Захаров П.Д.

     8-е место – Мороз М.С. и Павленко Д.С. 

     Все победители и призеры получили поздравления и денежное вознаграждение.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg