Icon

Новости

25 Мая 2018

Соревнования санитарных формирований гражданской обороны Речицкого района

25 мая 2018 года в городском парке Победы состоялись соревнования среди санитарных формирований гражданской обороны предприятий Речицкого района.

В мероприятии приняли участие шесть команд:
- ОАО "Речицкий метизный завод",
- ОАО "Речицадрев",
- филиала "Гомельэнерго" Речицкие электрические сети
- три команды структурных подразделений производственного объединения "Белоруснефть" - это команды Управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин (УПНПиРС), Управления технологического транспорта (РУТТ) и Тампонажного управления (ТУ).

Соревнования проходили в пять этапов.
25-05-2018_003.jpg

25-05-2018_007.jpg

25-05-2018_008.jpg

25-05-2018_009.jpg
25-05-2018_010.jpg
25-05-2018_011.jpg
25-05-2018_012.jpg
25-05-2018_013.jpg

В состав судейской комиссии вошли представители районного подразделения МЧС, центральной районной больницы и центра гигиены и эпидемиологии.
Они внимательно проверяли табельное оснащение дружин, работу санитарных формирований в очаге комбинированного поражения, химического поражения и инфекционного заболевания.
Свои навыки и знания участники соревнования также смогли продемонстрировать и в теоретическом конкурсе.

25-05-2018_005.jpg

За каждую ошибку при прохождении этапов команды получали штрафные баллы. 
По итогам соревнования наименьшее количество штрафных баллов набрала команда Речицкого метизного завода, занявшая 1-е почетное место.
Вторыми стала команда УПНПиРС ПО "Белоруснефть". Третье место заняли представители ОАО "Речицадрев".

25-05-2018_001.jpg

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!
УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
25-05-2018_014.jpg

ОСОБЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ КОМАНДЫ.
1. Зарецкая Светлана Леонидовна, диспетчер ГЦ
2. Сивуха Елена Петровна, бухгалтер ГЦ
3. Кацуро Александр Викторович, инструктор ГЦ
4. Рожко Ольга Игоревна, контролер ОТК
5. Казаковцева Валерия Валерьевна, контролер ОТК
6. Лопатина Надежда Игоревна, контролер ОТК
7. Усхопова Наталья Ивановна, кладовщик ЦСКИ
8. Михальченко Светлана Николаевна, инженер ЦЗЛ
9. Сыдько Максим Николаевич, мастер по ремонту оборудования ЦГЦ
10. Бараненко Ольга Ильинична, кладовщик РМЦ
11. Кузнецова Анна Валерьевна, кладовщик ЦЗМИ
12. Касевич Владимир Сергеевич, инженер-химик ЦЗЛ
13. Пишкун Надежда Николаевна, инженер ОКС
14. Казачук Виталий Викторович, футеровщик СПЦ.